1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ১১:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
রেল স্টেশন পুনঃচালু ও ট্রেন স্টপেজের দাবিতে পরামর্শ সভা অনুষ্ঠিত “আমার পুলিশ, আমার দেশ, সবার আগে বাংলাদেশ” প্রতিপাদ্যে চুনারুঘাট থানার বিশেষ মহড়া অনুষ্ঠিত। সৈয়দ মোহাম্মদ ফয়সালকে মন্ত্রী করার দাবিতে মাধবপুরে মানববন্ধন চুনারুঘাট পৌরসভার হাট-বাজার ব্যবস্থাপনা কমিটির সভায় গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত এমপি ফয়সলকে মন্ত্রী হিসেবে দেখতে চান হবিগঞ্জবাসী চুনারুঘাট-মাধবপুরে বাড়ছে প্রত্যাশা, রাজনৈতিক মহলে আলোচনা তুঙ্গে চ্যানেল এস-এর চুনারুঘাট প্রতিনিধি হিসেবে নিয়োগ পেলেন নোমান মিয়া, প্রেসক্লাবে সভা অনুষ্ঠিত। বাহুবলের সুন্দ্রাটিকি গ্রামে সৌন্দর্যবর্ধক তোরণ গেইট নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন আমিষেই শক্তি, আমিষেই মুক্তি—স্লোগানে চুনারুঘাটে প্রডিউসার গ্রুপের নিবন্ধন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত চুনারুঘাটে এক কৃষককে মারধর: এক লাখ পনেরো হাজার টাকা চুরি চুনারুঘাটে মাদক সিন্ডিকেটের দৌরাত্ম্য চরমে: মিথ্যা মামলা, চাঁদাবাজি ও প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ

চুনারুঘাটে সাটিয়াজুরী ইউনিয়নে রাস্তা দখলের চেষ্টা , শিশুসহ আহত ৩

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৮ মে, ২০২৫
  • ২১১ বার পড়া হয়েছে

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধি: চুনারুঘাট উপজেলার সাটিয়াজুরী ইউনিয়নের খাইচনাজুরী গ্রামে জোরপূর্বক রাস্তা দখল চেষ্টাকে কেন্দ্র করে শনিবার সন্ধ্যায় দুই পক্ষের সংঘর্ষে শিশুসহ তিনজন আহত হয়েছেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, খাইচনাজুরী গ্রামের প্রভাবশালী হামিদ মিয়া (২৫), তার ভাই আহাদ (২৭), আফরুজ মিয়া (২৫), ইদ্রিস আলী খয়ার মিয়া এবং আবু মিয়া (২৬) দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয় বাচ্চু মিয়ার (৫০) বাড়ির সামনের রাস্তা দখলের চেষ্টা করে আসছিলেন। এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার সন্ধ্যায় তারা দলবল নিয়ে বাচ্চু মিয়ার জমির গাছ কাটতে শুরু করেন।
বাচ্চু মিয়া ও তার পরিবারের লোকজন বাধা দিতে গেলে হামলাকারীরা তাদের উপর অতর্কিত আক্রমণ চালায়। হামলায় বাচ্চু মিয়ার ছেলে আব্দুল মিয়া এবং ৬ বছর বয়সী নাতি নাফিজ মিয়া ও স্ত্রী জৈবুন নেছা (৩৫) গুরুতর আহত হন।
আহতদের উদ্ধার করে স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। নাফিজ মিয়ার অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে হবিগঞ্জ সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
এ ব্যাপারে বাচ্চু মিয়া জানান, হামিদ ও তার লোকজন দীর্ঘদিন ধরে রাস্তা দখলের হুমকি দিয়ে আসছিল। শনিবার সন্ধ্যায় তারা দলবল নিয়ে এসে তার জমির গাছ কাটতে শুরু করে এবং বাধা দিলে তাদের উপর হামলা চালায়। তিনি অভিযুক্তদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেছেন। এ ঘটনায় হামিদা আক্তর বাদী হয়ে হবিগঞ্জ আদালতে বিবাদীদের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেন।

স্থানীয়রা জানান, অভিযুক্ত হামিদ ও তার লোকজন এলাকায় প্রভাবশালী হওয়ায় তাদের ভয়ে অনেকেই মুখ খুলতে সাহস পান না। তারা এই ঘটনার সুষ্ঠু তদন্ত ও ন্যায়বিচার দাবি করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১২১৩১৪১৫১৬১৭
১৮১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭২৮২৯৩০৩১
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট