1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চুনারুঘাটে বুচিনালা খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন। চুনারুঘাটে কাঠ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির ৫১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন চুনারুঘাটে জমি ও রাস্তা বিরোধে সংঘর্ষ, গর্ভবতী নারীসহ আহত ৪। খোয়াই নদীতে নিখোঁজের ২ দিন পর ভেসে উঠল আঃ জলিলের লাশ। চুনারুঘাটে কালভার্টের নিচ থেকে দেশীয় শটগান ও কার্তুজ উদ্ধার শ্রীমঙ্গল সদর ইউনিয়নে ৩৩৩৮ জনের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ হুইপ জি কে গউছের হবিগঞ্জ আগমন, পুলিশ সুপারের ফুলেল শুভেচ্ছা ও গার্ড অব অনার। চুনারুঘাটে খোয়াই নদীতে গরু পারাপারের সময় ব্যক্তি নিখোঁজ শ্রীমঙ্গল শহরে যানজট নিরসনে উপজেলা ও পৌর প্রশাসনের যৌথ অভিযান ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস ও ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে চুনারুঘাটে প্রস্তুতিমূলক সভা

চা শ্রমিকদের হাতে নিহত হলেন সিএনজি চালক মর্তুজ আলী।

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: বুধবার, ৪ জুন, ২০২৫
  • ৫১৫ বার পড়া হয়েছে

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধি: চুনারুঘাটে নিরিহ সিএনজি চালক মর্তুজ আলী (৫০) কে পিটিয়ে হত্যা করে একদল উশৃঙ্খল চা শ্রমিক।নিহত সিএনজি চালক মর্তুজ আলী উপজেলার নোয়ানী গ্রামের রজব আলীর পুত্র।

(৪ জুন বুধবার)রাত প্রায় ১০ টায় চুনারুঘাট উপজেলার চানপুর চা বাগানে ঘটনাটি ঘটে।

জানাযায়,গতকাল চুনারুঘাট পৌর শহরের চানপুর চা বাগানের কয়েকজন শ্রমিকের সাথে নিহত মর্তুজ আলীর কথা কাটাকাটি হয়।এই ঘটনাটি বাগানের শ্রমিকরা তাদের নেতাদের কাছে প্রকাশ করেন এবং সিএনজি চালক মর্তুজ আলী তাদের বাগানে আসলে তাকে, উপযুক্ত শিক্ষা দেয়ার সিদ্ধান্ত নেন।এরই প্রেক্ষিতে আজ রাতে মর্তুজ আলী সিএনজি নিয়ে চানপুর বাজারে আসলে শ্রমিকরা তাকে এলোপাতাড়ি মারতে থাকে। এতে ঘটনাস্থলে তিনি প্রাণ হারান।পুলিশ লাশ উদ্ধার করে চুনারঘাট সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ব্যাপারে চুনারুঘাট-মাধবপুর সার্কেলের এএসপি সালিমুল হক বলেন,ঘটনাটি খুবই দুঃখজন।ঘটনার সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে পুলিশ তৎপর রয়েছে।তাদেরকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় নিয়ে আসা হবে।

চুনারুঘাট পৌরসভার সাবেক মেয়র নাজিম উদ্দিন সামসু দুঃখ প্রকাশ করে বলেন,চা শ্রমিকদ্বারা এ ধরনের নৃশংস ঘটনা কখনো আশা করিনি।ঘটনার সাথে জড়িত আসামিদের দ্রুত গ্রেফতার করার দাবী জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১২১৩১৪
১৫১৬১৭১৮১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭২৮
২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট