1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
সোমবার, ২৫ মে ২০২৬, ০৪:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হবিগঞ্জের ৪ চা বাগানে অনির্দিষ্টকালের কর্মবিরতি বকেয়া বেতন-রেশনসহ ৭ দফা দাবিতে শ্রমিকদের আন্দোলন গণঅধিকার পরিষদ চুনারুঘাট উপজেলা শাখার পক্ষ থেকে ঈদের শুভেচ্ছা জানালেন হাফিজ তালুকদার চুনারুঘাটে সড়ক রক্ষা ও সংস্কারের দাবিতে ইউএনও’র কাছে স্মারকলিপি চুনারুঘাটে মানবিক সহায়তা কর্মসূচির আওতায় নগদ অর্থ বিতরণ করলেন এমপি ফয়সল। মৌলভীবাজারে আন্তঃজেলা ছিনতাইকারী চক্রের দুই সদস্য গ্রেফতার, উদ্ধার লুণ্ঠিত স্বর্ণের চেইন স্টাফ রিপোর্টারঃ চুনারুঘাটে ১০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক কারবারি আটক অবৈধ বালুঘাট থেকে অজ্ঞাত নারীর মরদেহ উদ্ধার, এলাকায় চাঞ্চল্য। জেলার শ্রেষ্ঠ ওসি নির্বাচিত চুনারুঘাট থানার ওসি শফিকুল ইসলাম সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর মাঝে অনুদান বিতরণ। চুনারুঘাটে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান নির্বাচিত হলেন অধ্যক্ষ ফজলুল হক তরফদার আবিদ

চুনারুঘাটের শানখলা ইউনিয়নে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: রবিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৫
  • ৪৬১ বার পড়া হয়েছে
1-3840x2160-1-0-{}-0-12#

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধি:হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার ৫নং শানখলা ইউনিয়নে মাদক, চাঁদাবাজি, সন্ত্রাস, সামাজিক অনিয়ম ও বিভিন্ন অপরাধ নির্মূলের লক্ষ্যে বিট পুলিশিং সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার বিকেলে ইউনিয়নের শাকিব মোহাম্মদ বাজার প্রাঙ্গণে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম এতে সভাপতিত্ব করেন।

সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জাহেদুল ইসলাম। তিনি বলেন,
“বিট পুলিশিংয়ের মূল উদ্দেশ্য হলো জনগণের দোরগোড়ায় পুলিশি সেবা পৌঁছে দেওয়া। মাদক, নারী ও শিশু নির্যাতন, চুরি-ডাকাতি, সন্ত্রাস ও সামাজিক অপরাধ দমনে জনগণের সহযোগিতা ছাড়া পুলিশের পক্ষে সফল হওয়া সম্ভব নয়।”

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন বিএনপির নেতা জমরুদ আলী, চুনারুঘাট থানার সেকেন্ড অফিসার বিমল দেব, স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, ব্যবসায়ী, শিক্ষক, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ ও এলাকাবাসী।

বক্তারা বলেন,

যুব সমাজকে ধ্বংস করছে মাদক; তাই পরিবার থেকেই সন্তানদের নজরদারি বাড়াতে হবে।

চাঁদাবাজি, বাল্যবিয়ে, জুয়া, নারী নির্যাতনসহ যে কোনো অপরাধ দেখলে সঙ্গে সঙ্গে পুলিশকে জানাতে হবে।

বিট পুলিশিং জননিরাপত্তা নিশ্চিত করার একটি আধুনিক ও কার্যকর পদ্ধতি, যা জনগণকে সরাসরি পুলিশের সঙ্গে যুক্ত করছে।

সভায় সাধারণ মানুষও তাদের বিভিন্ন সমস্যার কথা তুলে ধরেন এবং দ্রুত সমাধানের আশ্বাস দেন দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মকর্তারা।

অপরাধমুক্ত সমাজ গঠন ও শান্তি–শৃঙ্খলা বজায় রাখতে সকলকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান জানিয়ে সভার সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮২৯
৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট