
নোমান মিয়া চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:চুনারুঘাট উপজেলার ৮নং সাটিয়াজুড়ি ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের টিলাগাঁও এলাকায় অবৈধভাবে মাটি ও বালু উত্তোলন রোধে মোবাইল কোর্ট অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ জিয়াউর রহমানের নেতৃত্বে পরিচালিত এ অভিযানে মোবাইল কোর্টের উপস্থিতি টের পেয়ে সংঘবদ্ধ অপরাধীরা তাৎক্ষণিকভাবে পালিয়ে যায়। এসময় ঘটনাস্থল থেকে অবৈধ কাজে ব্যবহৃত বেশ কয়েকটি পাইপ ও একটি মেশিন জব্দ করা হয়।
অভিযান চলমান রয়েছে। স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ ও সরেজমিনে খোঁজখবর নিয়ে সম্ভাব্য অপরাধীদের নাম সংগ্রহের কার্যক্রমও অব্যাহত আছে। এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃজিয়াউর রহমান জানান,অপরাধীদের বিরুদ্ধে আজই চুনারুঘাট থানায় নিয়মিত মামলা দায়ের করা হবে ।
তিনি আরও জানান , অবৈধ বালু ও মাটি উত্তোলন প্রতিরোধে এ ধরনের অভিযান কঠোরভাবে অব্যাহত থাকবে।