1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
বৃহস্পতিবার, ২২ জানুয়ারী ২০২৬, ০২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চুনারুঘাটে ট্যালেন্টপুলে বৃত্তি পেয়েছে আদিবা চুনারুঘাটে সাবেক প্রধানমন্ত্রী বেগম খালেদা জিয়ার জন্য যুবদলের দোয়া মাহফিল ও শোক সভা অনুষ্ঠিত। হাইকোর্টে আইনি লড়াইয়ে জয়ী ইঞ্জিনিয়ার এস এ সাজন, বৈধ ঘোষণা মনোনয়নপত্র চুনারুঘাটে সেনাবাহিনীর ঝটিকা অভিযান: তিন মাদক কারবারি আটক, উদ্ধার ২ কেজি গাঁজা পাহাড়ি জনপদের আতঙ্ক চুনারুঘাটের শীর্ষ সন্ত্রাসী খালেক আটক। চুনারুঘাটে দ্বিতীয়বারের মতো আসছে ভোটের গাড়ি ‘ক্যারাভান’; তিন স্থানে প্রামাণ্যচিত্র প্রদর্শন আখেরি মোনাজাতের মাধ্যমে শেষ হলো মুড়ারবন্দ দরবার শরীফে ৭০৫তম গন-বাৎসরিক পবিত্র ওরস মোবারক আখেরী মোনাজাতের মাধ্যমে মুড়ারবন্দ দরবার শরীফে পবিত্র ওরস মোবারকের সমাপ্তি চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গণভোট ২০২৬ ও জুলাই সনদ বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত। চুনারুঘাটে অবৈধ বালু ও মাটি উত্তোলনের বিরুদ্ধে মোবাইল কোর্ট অভিযান, জরিমানা ২ লাখ টাকা।

চুনারুঘাটে শ্রমিক সুজনকে প্রবাসে পাঠিয়ে প্রতারণা ও নির্যাতন।। প্রতারক হুসাইন মোল্লার বিরুদ্ধে মানববন্ধন

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই, ২০২৫
  • ৩৭৭ বার পড়া হয়েছে
1-3840x2160-1-0-{}-0-12#

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধি।। হবিগঞ্জ চুনারুঘাটের অবৈধ মাহি এন্টারপ্রাইজের মালিক প্রতারক হুসাইন মোল্লার বিরুদ্ধে এক প্রবাসীকে বিদেশে পাঠিয়ে প্রতারনা ও নির্যাতনের অভিযোগে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন অনুষ্টিত হয়। উপজেলার ৩নং দেওরগাছ ইউনিয়নের ঝুড়িয়া গ্রামের সিএনজি ড্রাইভার সুজন মিয়াকে সৌদি আরবে শ্রমিক হিসেবে পাঠিয়ে প্রতারনা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে প্রতারক হুসাইন মোল্লার বিরুদ্ধে এ প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধন হয়। গতকাল মঙ্গলবার (১৫ জুলাই) বিকেল ৫ টায় চুনারুঘাট মধ্য-বাজারে সিএনজি শ্রমিকবৃন্দ ও ঝুড়িয়া গ্রামের এলাকাবাসীর আয়োজনে প্রতিবাদ সভা ও মানববন্ধনে উপস্থিত ছিলেন সৌদি আরব প্রবাসী সুজনের স্ত্রী, পরিবার, এলাকাবাসী ও সিএনজি শ্রমিকবৃন্দ প্রমূখ।

নির্যাতিত প্রবাসী সুজনের স্ত্রী মানববন্ধনে জানান- প্রতারক হুসাইন মোল্লা অবৈধ মাহি এন্টারপ্রাইজ নামের ভূয়া প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে সুজনকে সৌদি আরব পাঠিয়ে অমানবিক নির্যাতন ও প্রতারনা করেছে। আমি আমার স্বামীকে স্ব-শরীরে দেশে ফেরত চাই। তার পরিবারও একই সময়ে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন। এ সময় সিএনজি শ্রমিক নেতা মোঃ সাজিদ মিয়া বলেন- উপরোক্ত বিষয়ে থানায় মামলা হওয়া সত্বেও প্রতারক হুসাইন মোল্লার বিরুদ্ধে কেন? এখনও আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে না। শ্রমিক নেতারা এসময় ক্ষোভ প্রকাশ করে আরোও বলেন- প্রশাসনের নাকের ডগায় অবৈধ মাহি এন্টারপ্রাইজ নামে ট্রাভেলস এজেন্সি খুলে কিভাবে সাধারণ মানুষের সাথে এসব প্রতারণা করছে সে, এর আগেও আমাদের একাদিক শ্রমিকের সাথে এরকম প্রতারনা করেছে প্রতারক হুসাইন মোল্লা। এসময় তারা অনতিবিলম্বে প্রশাসনের মাধ্যমে এ অবৈধ ট্রাভেলসটি বন্ধের দাবী ও প্রতারক হুসাইন মোল্লাকে আইনের আওতায় আনার দাবী জানান।

মামলা সূত্রে জানা যায়, উপজেলার ৩নং দেওরগাছ ইউনিয়নের ঝুড়িয়া গ্রামের সিএনজি ড্রাইভার সুজন মিয়াকে প্রায় দেড় বছর যাবৎ সৌদি আরবে ড্রাইভিং ভিসার কাজ দিবে বলে সে-দেশে পাঠিয়ে প্রতারণা ও নির্যাতন করছে প্রতারক হুসাইন মোল্লা। এ বিষয়ে ড্রাইভার সুজন মিয়ার স্ত্রী বাদী হয়ে চুনারুঘাট থানায় প্রায় এক মাস পূর্বে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।
মামলা সূত্রে আরোও জানা যায়, ড্রাইভার সুজন মিয়ার কাছ থেকে সৌদি আরবে ড্রাইভিং ভিসায় কাজ দিবে বলে চার লক্ষ বিশ হাজার টাকা নেয় মাহি এন্টারপ্রাইজের স্বত্বাধিকারী প্রতারক হুসাইন মোল্লা। এ ঘটনায় সুজন মিয়ার স্ত্রী মোছাঃ শোভেনা আক্তার প্রতারক হুসাইন মোল্লার কাছে তার স্বামীর নির্যাতন ও অত্যাচারের কথা বললে উল্টো হুসাইন মোল্লা তাকে অশালীন আচরন করে এবং বিভিন্ন ধরনের হুমকি দমকি প্রদান করে।

এ বিষয়ে চুনারুঘাট থানার এস আই মৃদল রায়ের কাছে প্রতারক হুসাইন মোল্লার বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও মামলার বিষয়ে জানতে চাইলে, তিনি জানান- আমি এখন অসুস্থ ছুটিতে আছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট