1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৬:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় চুনারুঘাটে যুবলীগ ও স্বেচ্ছাসেবকলীগের দুই নেতা গ্রেফতার বাহুবলে ফ্রেন্ডলি ফুটবল টুর্নামেন্টে চ্যাম্পিয়ন সুন্দ্রাটিকির ক্রীড়াঙ্গন পরিবার চুনারুঘাটে যানজট নিরসনে মোবাইল কোর্ট, ২৪ হাজার টাকা জরিমানা জগদীশপুর রিজার্ভ বনে সেগুন কাঠসহ ভ্যান জব্দ চুনারুঘাটে গরিব ও অসহায়দের মাঝে ঢেউটিন বিতরণ চুনারুঘাটে বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, ক্লাব ও সংগঠনের মাঝে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ চুনারুঘাটে কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক শেখ জামাল গ্রেফতার চুনারুঘাটে চা-শ্রমিকদের পাশে এমপি ফয়সল, বিতরণ করলেন রেইনকোট চুনারুঘাটে সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৩ জন গ্রেপ্তার চুনারুঘাট মিডিয়া অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠন সভাপতি নোমান মিয়া, সাধারণ সম্পাদক মাসুদ আলম

চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে গণভোট ২০২৬ ও জুলাই সনদ বিষয়ে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত।

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০২৬
  • ৫৪১ বার পড়া হয়েছে
1-4064x3048-1-0-{}-0-12#

 

নোমান মিয়া চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি:
চুনারুঘাট উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে উপজেলার কর্মরত সংবাদকর্মীদের নিয়ে গণভোট ২০২৬ উপলক্ষে এবং জুলাই সনদ সম্পর্কে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা পরিষদের হলরুমে এ সভা আয়োজন করা হয়।
সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জনাব জিয়াউর রহমান।
সভায় গণভোট ২০২৬-এর গুরুত্ব, উদ্দেশ্য ও বাস্তবায়ন প্রক্রিয়া সম্পর্কে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। পাশাপাশি জুলাই সনদের মূল বিষয়বস্তু, প্রাসঙ্গিকতা এবং জনগণের মাঝে সঠিক তথ্য উপস্থাপনে সংবাদকর্মীদের ভূমিকা তুলে ধরা হয়।
এসময় উপজেলা প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ ও উপজেলার বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। সভায় উপস্থিত সাংবাদিকরা উন্মুক্ত আলোচনায় অংশগ্রহণ করেন এবং বিভিন্ন প্রশ্ন ও মতামত তুলে ধরেন।
সভাপতির বক্তব্যে ইউএনও জনাব জিয়াউর রহমান বলেন, “গণভোট ২০২৬ ও জুলাই সনদ সম্পর্কে সঠিক ও দায়িত্বশীল সংবাদ প্রচারে সাংবাদিকদের ভূমিকা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ। উপজেলা প্রশাসন সবসময় গণমাধ্যমকর্মীদের সহযোগিতায় স্বচ্ছ ও তথ্যভিত্তিক কার্যক্রম পরিচালনা করতে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ।”

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১
১২১৩১৪১৫১৬১৭১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট