
চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি :হবিগঞ্জের চুনারুঘাট উপজেলার ৭নং উবাহাটা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান মরহুম আব্দুস সোবহান সাহেবের কবর জিয়ারত করেছেন হবিগঞ্জ-৪ (চুনারুঘাট-মাধবপুর) আসনের সংসদ সদস্য S. M. Foysal।
শনিবার তিনি মরহুমের কবর জিয়ারত করে তাঁর আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং বিশেষ মোনাজাতে অংশ নেন। এ সময় তাঁর সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন Syed Ishtiaq Ahmed, চুনারুঘাট পৌরসভার সাবেক মেয়র Nazim Uddin Shamsu, চুনারুঘাট উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট মোজাম্মেল হক চৌধুরী এবং যুগ্ম আহ্বায়ক সৈয়দ আবু নাঈম হালিম,উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক শাহনেওয়াজ।
কবর জিয়ারতকালে নেতৃবৃন্দ মরহুম আব্দুস সোবহানের কর্মময় জীবনের বিভিন্ন দিক স্মরণ করেন এবং স্থানীয় উন্নয়ন ও জনসেবায় তাঁর অবদানের কথা শ্রদ্ধার সঙ্গে উল্লেখ করেন। তারা মরহুমের রুহের মাগফিরাত কামনা করে মহান আল্লাহর নিকট দোয়া প্রার্থনা করেন।
এ সময় স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, রাজনৈতিক নেতাকর্মী ও মরহুমের পরিবারের সদস্যরাও উপস্থিত ছিলেন। কবর জিয়ারত শেষে দেশ, জাতি এবং এলাকার শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনা করে বিশেষ মোনাজাত করা হয়।