1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১০:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চুনারুঘাটে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান উদ্বোধন চুনারুঘাটে মাকে লাঠিপেটা, যুবকের ৬ মাসের কারাদণ্ড চুনারুঘাটে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় বিশিষ্ট ব্যবসায়ী দুলাল দেব নিহত চুনারুঘাট পৌরসভায় পৌরকর পুনঃনির্ধারণ বিষয়ক দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ হবিগঞ্জ জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা ও অপরাধ পর্যালোচনা সভা অনুষ্ঠিত চুনারুঘাটে আন্তর্জাতিক সাক্ষরতা দিবস পালিত গাজীপুর স্কুল অ্যান্ড কলেজে মাদকবিরোধী ও অভিভাবক সমাবেশ শ্রমজীবী মানুষের স্বাস্থ্যসেবায় চানপুর চা বাগানে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প চুনারুঘাটে শিক্ষার্থীদের স্বাস্থ্যসুরক্ষায় ফাস্ট এইড প্রশিক্ষণ চুনারুঘাটে দক্ষিণা চরণ পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি

হবিগঞ্জ-৪ আসনের এমপি এস. এম. ফয়সলকে মন্ত্রিসভায় দেখতে চায় স্থানীয় জনতা।

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২৬
  • ৭০৬ বার পড়া হয়েছে
নোমান মিয়া , চুনারুঘাট থেকে:ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে হবিগঞ্জ-৪ (চুনারুঘাট-মাধবপুর) আসন থেকে বিপুল ভোটে বিজয়ী বিএনপি প্রার্থী আলহাজ্জ্ব এস. এম. ফয়সলকে মন্ত্রিসভায় অন্তর্ভুক্ত করার দাবি উঠেছে স্থানীয় নেতাকর্মী ও সাধারণ মানুষের পক্ষ থেকে। নির্বাচনের ফলাফল ঘোষণার পর থেকেই দুই উপজেলায় এ নিয়ে আলোচনা ও প্রত্যাশা জোরদার হয়েছে।
ধানের শীষ প্রতীকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করে বর্ষীয়ান নেতা, সাবেক এমপি ও জেলা বিএনপির সভাপতি এস. এম. ফয়সল পেয়েছেন ১ লাখ ৮৮ হাজার ৭২ ভোট। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী মোঃ গিয়াস উদ্দিন ওরফে তাহেরি (মোমবাতি প্রতীক) পেয়েছেন ৮৪ হাজার ৩২৩ ভোট। প্রায় এক লাখের বেশি ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হওয়ায় এ আসনে তার জনপ্রিয়তা আরও দৃঢ় হয়েছে বলে মনে করছেন স্থানীয়রা।
নির্বাচনে জয়ের পর থেকেই চুনারুঘাট ও মাধবপুর উপজেলার বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক সভা-সমাবেশে তাকে মন্ত্রিসভায় অন্তর্ভুক্ত করার দাবি জোরালোভাবে উচ্চারিত হচ্ছে। বক্তারা বলছেন, সীমান্তঘেঁষা এ অঞ্চলে চা বাগান, পর্যটন, শিল্পায়ন, কৃষি, যোগাযোগ ও স্বাস্থ্য খাতে বিশেষ উদ্যোগ প্রয়োজন। সরকারের উচ্চপর্যায়ে প্রতিনিধিত্ব নিশ্চিত হলে উন্নয়ন কার্যক্রম ত্বরান্বিত হবে।
রানীগাঁও ইউনিয়নের কৃষক আবদুল খালেক বলেন, “আমরা ধান চাষ করে জীবিকা নির্বাহ করি। কিন্তু সড়ক ব্যবস্থার দুরবস্থার কারণে ন্যায্য মূল্য পাই না। এলাকার উন্নয়নের জন্য শক্ত নেতৃত্ব প্রয়োজন। তাই আমরা চাই এস. এম. ফয়সল ভাই মন্ত্রী হন।”
গাজীপুর ইউনিয়নের ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী রহিম উদ্দিন বলেন, “যোগাযোগ ব্যবস্থা দুর্বল হওয়ায় ব্যবসা-বাণিজ্যে পিছিয়ে আছি। শিল্প-কারখানা নেই, কর্মসংস্থানও সীমিত। আমাদের এলাকার উন্নয়নে কার্যকর পদক্ষেপ নিতে হলে তাকে মন্ত্রিসভায় জায়গা দেওয়া প্রয়োজন।”
চা শ্রমিক নেত্রী খায়রুন আক্তার বলেন, “চা শ্রমিকদের ভূমির অধিকার দীর্ঘদিনের দাবি। এস. এম. ফয়সল ভাই মন্ত্রী হলে আমাদের দাবি বাস্তবায়নে অগ্রগতি হবে বলে আমরা আশাবাদী।”
স্থানীয়দের প্রত্যাশা, মন্ত্রিসভায় স্থান পেলে এস. এম. ফয়সলের মাধ্যমে হবিগঞ্জ-৪ আসনসহ পুরো জেলার উন্নয়নে নতুন গতি সঞ্চার হ

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩১৪১৫
১৬১৭১৮১৯২০২১২২
২৩২৪২৫২৬২৭২৮  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট