
খুলনা প্রতিনিধি:খুলনার রেলওয়ে পুলিশ লাইনে দায়িত্ব পালনকালে গুলিবিদ্ধ হয়ে এক পুলিশ কনস্টেবল নিহত হয়েছেন। নিহত কনস্টেবল সম্রাট বিশ্বাস (বিপি নং: ৯৯১৮২১৪৯২৯)।
প্রাথমিক তথ্য অনুযায়ী, শনিবার (তারিখ উল্লেখযোগ্য) ভোর আনুমানিক সাড়ে ৪টার দিকে রেলওয়ে পুলিশ লাইনের অস্ত্রাগার (ম্যাগাজিন গার্ড) এলাকায় দায়িত্ব পালনকালে তিনি গুলিবিদ্ধ হন।
ঘটনার খবর পেয়ে খুলনা রেলওয়ে জেলার এসআরপি এবং সোনাডাঙ্গা থানা ও খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের (কেএমপি) সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছান। বিষয়টি গুরুত্বসহকারে তদন্ত করা হচ্ছে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, নিহত কনস্টেবল সম্রাট বিশ্বাসের স্ত্রী পূজা বিশ্বাস সাতক্ষীরা জেলায় কর্মরত একজন নারী পুলিশ সদস্য।
তবে সম্রাট বিশ্বাসের মৃত্যুর সুনির্দিষ্ট কারণ সম্পর্কে এখন পর্যন্ত আনুষ্ঠানিকভাবে কিছু জানানো হয়নি। প্রত্যক্ষদর্শীদের বক্তব্য ও সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণে দেখা যায়, তিনি নিজের ব্যবহৃত অস্ত্র থেকেই গুলিবিদ্ধ হয়েছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে।
পুলিশ জানিয়েছে, তদন্ত শেষে ঘটনার বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হবে।