1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চুনারুঘাটে অবৈধ সিলিকা বালু উত্তোলন, ট্রাক্টরসহ আটক ব্যক্তিকে ১ লাখ টাকা জরিমানা চুনারুঘাট বানিজ্য মেলা গুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন। আটক – ৫ জনের দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান চুনারুঘাট মডেল প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনও গালিব চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা, মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চুনারুঘাটের কালেঙ্গা বনে বৃক্ষরোপণ করলেন জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিব হবিগঞ্জে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন, তিন স্তরের নিরাপত্তাবলয় ৫৫ বিজিবির চা বাগানে পূজার আনন্দ, শ্রমিকদের পাশে এমপি ফয়সল শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে হবিগঞ্জ জেলা পুলিশের ব্রিফিং প্যারেড অনুষ্ঠিত চুনারুঘাটে দুর্গাপূজা উপলক্ষে আনসার-ভিডিপি সদস্যদের ব্রিফিং অনুষ্ঠিত চুনারুঘাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের নেতৃবৃন্দ চুনারুঘাটে ৭৪টি পূজামণ্ডপে সায়হাম গ্রুপের আর্থিক অনুদান

হবিগঞ্জে ডিবির অভিযানে ১০৫ বোতল মদ ও মিনি পিকআপ উদ্ধার, আটক ১।

নোমান মিয়া
  • প্রকাশিত: মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২৬
  • ২৪৯ বার পড়া হয়েছে

জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) বিশেষ অভিযান চালিয়ে ১০৫ বোতল অবৈধ মাদকদ্রব্য মদ এবং একটি মিনি পিকআপ গাড়ি উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় একজনকে আটক করা হয়েছে।
মঙ্গলবার (১৪ জুলাই) ভোর রাত আনুমানিক ৪টার দিকে জেলার বাহুবল উপজেলার উত্তর ভবানীপুর এলাকার মো. সাবু মিয়ার বাড়ির সামনের পাকা সড়কে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
আটক ব্যক্তি হলেন সিলেট জেলার গোয়াইনঘাট উপজেলার লাতু এলাকার বাসিন্দা মো. কাউসার (২১)। তিনি আব্দুল নূরের ছেলে।
জেলা গোয়েন্দা শাখা সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ডিবির একটি টিম বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় আটক ব্যক্তির হেফাজত থেকে ১০৫ বোতল অবৈধ মাদকদ্রব্য মদ এবং মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি মিনি পিকআপ গাড়ি জব্দ করা হয়।
অভিযানে নেতৃত্ব দেন ডিবির এসআই মোহাম্মদ সাকিব হোসেন ও এসআই মো. তারিকুল ইসলাম। অভিযানে আরও অংশ নেন এএসআই গোলাম সারোয়ার, এএসআই মো. নাঈম মিয়া, কনস্টেবল আরাফাত, রেজাউল, দেলোয়ার এবং ড্রাইভার কনস্টেবল নাজমুল হোসেন।
উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য ও গাড়ির আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ১৪ লাখ ৮৯ হাজার ৫০০ টাকা বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এ বিষয়ে সংশ্লিষ্ট থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে বলে ডিবি সূত্রে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট