1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
শুক্রবার, ০৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৫:৩৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চুনারুঘাট পৌরসভায় বৃক্ষরোপণ অভিযান কর্মসূচি নবীগঞ্জে ফ্রান্স প্রবাসী আব্দুল মুমিনের বাড়ি ঘর হামলা ভাংচুর ও অগ্নি সংযোগের অভিযোগ পাইকপাড়া ইউনিয়ন বিএনপির সংবর্ধনায় এমপি ফয়সল চুনারুঘাটে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ চুনারুঘাট সাহিত্য-সংস্কৃতি পরিষদের ৩৭তম বর্ষ উদযাপন দেওরগাছ ইউনিয়নে লোডশেডিং, চুরি ও মাদক নিয়ন্ত্রণে ৭ দফা দাবি মাওলানা রায়হান উদ্দিনের চুনারুঘাটে বাল্যবিবাহ ও নারী নির্যাতন প্রতিরোধে উঠান বৈঠক সাটিয়াজুরীতে গর্ভবতী মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত ২০১৫-এর সেই দুঃসহ দিনগুলোর স্মৃতি: ‘আমরা কি হারিয়ে যাচ্ছি, কোন পথে হাঁটছে আমাদের দল?’ এড মীর সিরাজের পেইজবুক ওয়াল থেকে চুনারুঘাটে গ্রেপ্তার ইসলামী ফ্রন্ট নেতা শফিকুল ইসলাম তালুকদার দুলাল জামিনে মুক্ত চুনারুঘাটে ৫ বছরে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির আওতায় বিশেষ বৃক্ষরোপণ কার্যক্রম শুরু

চুনারুঘাটে মাদ্রাসার ভূমিতে থানার সাইনবোর্ড ও সিসি ক্যামেরা লাগানোর প্রতিবাদ ও নিন্দা সর্বদলীয় সভায় ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম।

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: রবিবার, ৬ জুলাই, ২০২৫
  • ৮৩৯ বার পড়া হয়েছে

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধি:জামিয়া ইসলামিয়া কওমিয়া শামছুল উলূম চুনারুঘাটের দক্ষিণাংশের ভূমিতে চুনারুঘাট থানা কর্তৃক সাইনবোর্ড স্থাপন ও সিসি ক্যামেরা লাগানোর ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে সেগুলো সরিয়ে নেওয়ার আল্টিমেটাম দেওয়া হয়েছে সর্বদলীয় সভায়।
রবিবার বিকাল ৪টায় জামিয়ার দফতরে অনুষ্ঠিত এক জরুরি সাধারণ সভা থেকে এই দাবি জানানো হয়। অন্যথায় অনাকাঙ্খিত যেকোনো পরিস্থিতির জন্য চুনারুঘাট থানাকে দায়ী করা হবে বলে হুঁশিয়ারি উচ্চারণ করা হয়েছে।
চুনারুঘাট উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান সৈয়দ লিয়াকত হাসান সাহেবের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত এই বৈঠকে বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী হবিগঞ্জ জেলা শাখার আমীর মাওলানা মুখলিছুর রহমান, বিএনপি চুনারুঘাট উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মীর সিরাজ আলী, চুনারুঘাট উপজেলা জামাতে ইসলামীর আমীর মাওলানা ইদ্রিস আলী, সাধারন সম্পাদক মীর সাহেব আলী, মজমিয়তে উলামায়ে ইসলাম বাংলাদেশ চুনারুঘাট উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা শায়খ আব্দুর মজীদ ভূঁইয়া, খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় নেতা প্রভাষক আব্দুল করীম, জামিয়ার উপদেষ্টা কমিটির সহ-সভাপতি সৈয়দ মুদাব্বির আলী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চুনারুঘাট উপজেলা শাখার সভাপতি কামাল উদ্দীন, খেলাফত আন্দোলনের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা আজীজুর রহমান, জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি) চুনারুঘাট উপজেলা শাখার সভাপতি আব্দুল মালেক মেম্বার এবং গণ অধিকার পরিষদের নেতা দুলাল মেম্বারসহ জামিয়ার সর্বস্তরের কমিটির সদস্যবৃন্দ, দেশখ্যাত মুরুব্বিয়ান ও রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ সভায় বক্তব্য রাখেন। বক্তারা থানা ইনচার্জের এই কাজকে অবৈধ ও অনধিকার চর্চামূলক ন্যাক্কারজনক উল্লেখ করে এর তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান। তারা প্রশ্ন তোলেন, থানার জন্য আর কত জায়গার প্রয়োজন? বক্তারা অভিযোগ করেন, পুবালী ব্যাংক লিমিটেড চুনারুঘাট ব্রাঞ্চের ডিসি খতিয়ানভুক্ত লিজ নেওয়া জায়গা জবর দখল করে মার্কেট নির্মাণ করা হয়েছে এবং দক্ষিণে ডিসি খতিয়ানভুক্ত জায়গা নিজ দখলে নিয়েও মার্কেট নির্মাণ করা হয়েছে। তাই এখনই তাদের ব্যাপারে সোচ্চার হওয়ার এবং সকলকে সজাগ দৃষ্টি রাখার আহ্বান জানানো হয়।
সভায় সর্বসম্মতভাবে সৈয়দ লিয়াকত হাসান সাহেবের নেতৃত্বে ১৭ সদস্য বিশিষ্ট একটি সর্বদলীয় টিম গঠন করা হয়েছে। এই টিম আগামীকাল সোমবার সকাল ১০টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসারকে এই বিষয়ে অবহিত করা সহ সার্বিক বিষয় তদারকি করার সিদ্ধান্ত নিয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৬৭৮৯১০১১১২
১৩১৪১৫১৬১৭১৮১৯
২০২১২২২৩২৪২৫২৬
২৭২৮২৯৩০৩১  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট