1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
রবিবার, ০৩ অগাস্ট ২০২৫, ০২:৩৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
১৩ তারিখের সমাবেশকে সফল করতে বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারী ফোরামের আজমিরীগঞ্জ উপজেলা শাখার প্রস্তুতি সভা সম্পন্ন বাংলাদেশ বেসরকারি শিক্ষক-কর্মচারী ফোরাম বাবেশিকফো এর জুলাই গণঅভ্যুত্থানে শহীদ ও আহতদের স্মরণে আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠান। সাতছড়ি সড়কের সুরমা চা বাগানে গাছ ফেলে ডাকাতির ঘটনা এমপিওভুক্ত শিক্ষা জাতীয়করণের দাবিতে ১৩ ই আগস্ট জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে অবস্থান কর্মসূচি চুনারুঘাটে ভূমি অফিসের অফিস সহায়কের প্রতারণার শিকার এক বৃদ্ধ মহিলা। চুনারুঘাটে জামাইয়ের ফাঁদে ব্যবসায়ীর মোটরসাইকেল লুট: কাগজপত্র ফেরতের নামে চাঁদাবাজি ও প্রাণনাশের হুমকি চুনারুঘাটের তিন মাদক কারবারি আটক চুনারুঘাট সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ গ্যাস সিলিন্ডার বিক্রির অভিযোগে আটক ১ হবিগঞ্জের চুনারুঘাটে জমি নিয়ে পূর্ব বিরোধের জের ধরে দুপক্ষের সংঘর্ষে আলাউদ্দিন (৪৫) নামের এক কৃষক নিহত চুনারুঘাটে মাসুদ চৌধুরী উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজের শিক্ষার্থীদের মাঝে স্কুল ব্যাগ বিতরণ।

চুনারুঘাটে জমি নিয়ে বিরোধের জের ব্যবসায়ী খুন

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

 

চুনারুঘাট প্রতিনিধিঃ চুনারুঘাট উপজেলায় জমি সংক্রান্ত বিরোধ এর জের ধরে ব্যবসায়ী কে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।নিহত ব্যবসায়ী মোহাম্মদ আব্দুল হাই(৫৫)।তিনি গাজীপুর ইউনিয়নের জারুলিয়া গ্রামের মৃত আব্দুস সাত্তার এর পুত্র ও জারুলিয়া বাজারের কাপর ব্যবসায়ী।
শনিবার (১৯ এপ্রিল) দুপুর ১টার দিকে চুনারুঘাট উপজেলার গাজীপুর ইউনিয়নের ডুলনা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, দুপুরে আব্দুল হাই ডুলনা গ্রামের রাস্তার পাশে নিজের জায়গা থেকে বাঁশ কাটছিলেন।
এ সময় কয়েকজন নারী-পুরুষ এসে ধারালো অস্ত্র দিয়ে তাকে এলোপাতাড়ি কোপাতে থাকেন। এতে তার মাথাসহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে জখম হয়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।
হত্যার খবর পেয়ে দুপুর ২টার দিকে চুনারুঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নূর আলমসহ পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশ উদ্ধার করে হবিগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠান।ওসি বলেন,হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের শনাক্ত করে শিঘ্রই গ্রেপ্তার করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন

পুরাতন সংবাদ পড়ুন

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১২১৩
১৪১৫১৬১৭১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৮২৯৩০  
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট