1. live@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো
  2. info@www.dainikhabigonjeralo.com : দৈনিক হবিগঞ্জের আলো :
বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:৩২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
চুনারুঘাটে পাইলট বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে পৌর যুবদলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি চুনারুঘাটে উপজেলা যুবদলের বর্ণাঢ্য র‍্যালি ও পথসভা অনুষ্ঠিত রানীগাঁও বাজারে মাদক, জুয়া ও দুর্নীতির বিরুদ্ধে আইনশৃঙ্খলা সভা অনুষ্ঠিত আহম্মদাবাদের জনপদে জাকির হোসেন পলাশ: জনসেবা, নেতৃত্ব ও পথচলার সংগ্রাম চুনারুঘাটে মাদক সেবন ও বহনের দায়ে একজনের ১৫ দিনের কারাদণ্ড চুনারুঘাটে অবৈধ সিলিকা বালু উত্তোলন, ট্রাক্টরসহ আটক ব্যক্তিকে ১ লাখ টাকা জরিমানা চুনারুঘাট বানিজ্য মেলা গুড়িয়ে দিয়েছে প্রশাসন। আটক – ৫ জনের দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান চুনারুঘাট মডেল প্রেসক্লাবের পক্ষ থেকে ইউএনও গালিব চৌধুরীকে ফুলেল শুভেচ্ছা, মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত চুনারুঘাটের কালেঙ্গা বনে বৃক্ষরোপণ করলেন জেলা পরিষদ প্রশাসক আহমেদ আলী মুকিব হবিগঞ্জে দুর্গাপূজার নিরাপত্তায় ১২ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন, তিন স্তরের নিরাপত্তাবলয় ৫৫ বিজিবির

সিলেটে হবিগঞ্জ-মৌলভীবাজার বাস মালিক সমিতির দীর্ঘদিনের বিরোধ নিষ্পত্তি

প্রতিনিধির নাম :
  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২৬
  • ২৫৯ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার: সিলেটে হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার বাস মালিক সমিতির মধ্যকার দীর্ঘদিনের বিরোধ নিরসনে গুরুত্বপূর্ণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের সভাপতিত্বে বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের মাননীয় হুইপ জি. কে. গউছ এমপি। এছাড়া উপস্থিত ছিলেন সংসদ সদস্য এম. নাসের রহমান এমপি, ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন এমপি, এমরান আহমেদ চৌধুরী এমপি এবং আব্দুল মালিক এমপি।
এছাড়াও সভায় উপস্থিত ছিলেন সিলেট সিটি কর্পোরেশন-এর প্রশাসক কাইয়ূম চৌধুরী, সিলেট রেঞ্জের ডিআইজি, সিলেট, মৌলভীবাজার ও হবিগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসকবৃন্দ, পুলিশ সুপারবৃন্দ এবং সংশ্লিষ্ট বাস মালিক সমিতির নেতৃবৃন্দ।
সভায় উভয় পক্ষের বক্তব্য, দাবি ও দীর্ঘদিনের জটিলতা নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়। আলোচনা শেষে হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার বাস মালিক সমিতির বিরোধ নিষ্পত্তির লক্ষ্যে বেশ কয়েকটি গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।
সংশ্লিষ্ট সকল পক্ষ পারস্পরিক সহযোগিতা, সমঝোতা এবং সহনশীলতার মাধ্যমে শান্তিপূর্ণ ও সুশৃঙ্খল পরিবহন ব্যবস্থা নিশ্চিত করার বিষয়ে একমত পোষণ করেন। সভায় বক্তারা বলেন, এই বিরোধের অবসান হলে সাধারণ যাত্রীদের ভোগান্তি কমবে এবং দুই জেলার মধ্যে যোগাযোগ ব্যবস্থা আরও স্বাভাবিক ও গতিশীল হবে।
সংশ্লিষ্টরা আশা প্রকাশ করেন, আজকের এই সিদ্ধান্ত বাস্তবায়নের মাধ্যমে দীর্ঘদিনের অচলাবস্থা দূর হবে এবং সিলেট অঞ্চলের পরিবহন খাতে স্থিতিশীলতা ফিরে আসবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত, আমাদের প্রকাশিত সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার অপরাধ।
ওয়েবসাইট ডিজাইন: ইয়োলো হোস্ট